На тему Железного спорта в интернете существует множество сайтов. Все их не просмотреть и не прочитать... Да и не все материалы на любом сайте будут интересны посетителю. Информация лежит кусками, разрозненная. Данный сайт призван стать квинтэссеницей "железных" сайтов, дайджестом со своим неповторимым почерком, небольшим и уютным форумом, где можно общаться на любые темы, обсуждать и спорить, находить друзей и единомышленников. Сайт, конечно же, будет постоянно расширяться и дополняться - на то он и дайджест. Естественно, все ссылки на авторство сделаны явными и прямыми. В случае, если кто-либо увидит здесь свои материалы и почувствует свои права ущемленными, просьба немедленно связаться с администрацией сайта (пока это удобнее сделать через форум) и указать проблему. В кратчайшие сроки проблема будет устранена. Но, надеемся, до таких крайностей не дойдет, в конце концов, это лишь дополнительная и к тому же бесплатная реклама вашим сайтам. :)

Новости




   

   Али Имани – чемпион мира 2011 по версии WFF-WBBFАли Имани – чемпион мира 2011 по версии WFF-WBBF. Последнее время сильно заметен рост количества спортсменов из Азии. Например, в 2010 году атлет из Индии Харминдер Сингх забрал с собой «Янтарный Приз», также он выиграл абсолютную категорию на Европе 2011 года.

   Этот турнирный сезон показал то, насколько раньше недооценивали иранских спортсменов. Али Имани показал по-настоящему грандиозную форму.

   Основная борьба за титул чемпиона мира в абсолютной категории по версии WFF-WBBF 2011 развернулась между Али Имани и Евгением Клочковым. К слову, Евгений взял сере ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (0)






Флорида Бикини ПРО по версии IFBB10 декабря в штате Флорида прошел бикини турнир. К слову, турнир прошел с пометкой ПРО. Присутствовало огромное количество участниц. Вот список победителей.

1 место – Индия Паулино
2 место – Британи Тэйси
3 место – Тереза Брайан

   Источник: Ironflex.com.ua, 8 декабря 2011








Флорида Бикини ПРО по версии IFBB
Просмотров: 808 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (0)






   Виктор Мартинес и его тюрьмаНаверняка многие любители «железного» спорта уже знают, что победитель Арнольд Классик Европа 2011Виктор Мартинес находится в тюремном заключении начиная с 7 ноября текущего года. Виктор отбывает заключение из-за истечения срока его «грин-карты». Напомним, что он был арестован сразу после возвращения в Нью-Йорк с турнира Арнольд Классик Европа. Также власти штата запретили отпускать его под залог.

   Лишь на днях Виктору разрешили одно интервью, которое он дал Рону Харису.

... Читать дальше »

Просмотров: 968 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (0)

Бесплатный хостинг uCoz