На тему Железного спорта в интернете существует множество сайтов. Все их не просмотреть и не прочитать... Да и не все материалы на любом сайте будут интересны посетителю. Информация лежит кусками, разрозненная. Данный сайт призван стать квинтэссеницей "железных" сайтов, дайджестом со своим неповторимым почерком, небольшим и уютным форумом, где можно общаться на любые темы, обсуждать и спорить, находить друзей и единомышленников. Сайт, конечно же, будет постоянно расширяться и дополняться - на то он и дайджест. Естественно, все ссылки на авторство сделаны явными и прямыми. В случае, если кто-либо увидит здесь свои материалы и почувствует свои права ущемленными, просьба немедленно связаться с администрацией сайта (пока это удобнее сделать через форум) и указать проблему. В кратчайшие сроки проблема будет устранена. Но, надеемся, до таких крайностей не дойдет, в конце концов, это лишь дополнительная и к тому же бесплатная реклама вашим сайтам. :)

Новости

08:26

Виктор Мартинес и его тюрьма






   Виктор Мартинес и его тюрьмаНаверняка многие любители «железного» спорта уже знают, что победитель Арнольд Классик Европа 2011Виктор Мартинес находится в тюремном заключении начиная с 7 ноября текущего года. Виктор отбывает заключение из-за истечения срока его «грин-карты». Напомним, что он был арестован сразу после возвращения в Нью-Йорк с турнира Арнольд Классик Европа. Также власти штата запретили отпускать его под залог.

   Лишь на днях Виктору разрешили одно интервью, которое он дал Рону Харису.

   «Кормят ужасно по меркам бодибилдинга. На вид отличный тунец или индейка, а на вкус непонятно что. Хлеба много, но только белого. В тюрьме запрещено принятие спортивных добавок, очень досадно. На данный момент похудел где-то на 7кг. Единственный доступный тренажер – турник. Устроился работать в столовую, чтобы иметь доступ к еде. Платят символический доллар в день. Прискорбно, что я был задержан по обвинению десяти летней давности. К Арнольду буду готовиться, если выпустят до 10 декабря».

   Вот все что известно на данный момент. Желаем удачи Виктору, и надеемся увидеть его на Арнольд Классик 2012.

   Источник: Ironflex.com.ua, 9 декабря 2011

Бесплатный хостинг uCoz